воскресенье, 25 августа 2013 г.

Худеем быстро, эффективно, без вреда для здоровья.

ХУДЕЕМ БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, НАДОЛГО  И, ГЛАВНОЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! 10 КИЛОГРАММ ЗА МЕСЯЦ!

В принципе, рецепт похудения без вреда для здоровья известен каждому: меньше ешь, больше двигайся!
Другое дело, что у большинства людей при мысли о том, что навсегда придется забыть о любимых, но вредных «вкусняшках» и еще тратить драгоценное время (и деньги) на спортивный клуб, резко портится настроение. А с пониманием того, что это процесс длительный, появляется желание либо сразу бросить эту затею, либо найти альтернативу, самая распространенная из которых – диета, рассчитанная на ограниченное время и приводящая к быстрому и эффективному похудению.
Сегодня существует великое множество диет: монодиеты, раздельные, низкоуглеводные, кремлевские, не есть после 6 и так далее. С помощью многих действительно можно быстро сбросить вес. Но, зачастую, сидение на диете сопровождается постоянным мучительным чувством голода. А значит в результате что? Правильно срыв, да еще и набранные сверх уже имеющихся килограммы.
Для тех, кто не может отказать себе в еде, отлично подойдет диета Кима Протасова. Длительность всего 5 недель. Сбросить можно от 10 килограмм. Эта диета не требует сложных вычислений съеденных калорий и практически не требует трудозатрат. Наоборот, вы получите как минимум две недели свободы от готовки.  Основной плюс: есть можно сколько хотите и когда хотите (хоть ночью, что особенно актуально для людей, поздно возвращающихся с работы). Вопрос в том, что именно есть.
 1-2 неделя: только сырые овощи, сыры и йогурты 5%-ной жирности. В придачу к ним три зеленых яблока и одно вареное яйцо. Чай, кофе (без сахара) – сколько хотите. Обязательно – 2 литра воды в день. Кстати простой черный кофе можно заменить на кофе для похудения. Сейчас в аптеках продаются различные варианты такого напитка. Лучше всего – зеленый кофе, который значительно повысит эффективность диеты и поможет похудеть быстрее.
Овощи можно любые. Главное – сырые. Сыры тоже любые. Хотите – хрустите морковкой, хотите - сделайте салат из помидоров и огурцов и посыпьте его сыром с чесноком. Надоели овощи? Съешьте йогурт или погрызите яблоко.
Согласитесь, что скушав пару килограмм овощей, несколько йогуртов, яблоки, яйцо и с полкило сыра трудно чувствовать себя голодным.  А еще очень рекомендую часть рекомендованных продуктов, например яблоко, йогурт или помидор взять с собой на работу. Тогда к диете добавится эффект дробного питания. И количество  сброшенных килограмм увеличится.
3-5 неделя. Все то же самое, но сыры и йогурты  нужно употреблять в несколько меньшем количестве. Плюс – 300 грамм жареного мяса, птицы или рыбы.
И все. Просто, не правда ли? Что особенно приятно и отличает эту диету от других, так это то, что чем ближе ее окончание, тем больше килограмм Вы будете терять. И заодно поправите здоровье, очистив свой организм. Кстати такая диета благотворно скажется и на цвете лица, и на состоянии волос и ногтей. Ведь вы получаете все, что необходимо вашему организму.
            Единственный минус диеты состоит в том, что вам придется заставлять  свой  очистившийся  организм есть привычную вредную пищу типа пельменей, тортов и хлеба с маслом. Ну ничего. С этим вы справитесь. Ведь теперь вы знаете, как в случае чего похудеть быстро, эффективно, надолго, а главное, без вреда для здоровья. 


1 комментарий:

  1. Интересно... нужно будет попробовать насколько быстро можно похудеть с такой диетой.

    ОтветитьУдалить